您好,今天是2016年03月21日星期一   滨海高新首页
本站搜索
Baidu

万隆大胡同要停业拆迁?情况并不属实

滨海高新网:www.022china.com  时间: 2016-03-21 16:18:41

    《政民零距离》栏目网民贾先生:现传言万隆十一区因消防不合格,将被消防改造或是停业拆迁。请问是否属实?什么时间改造或拆迁?

    红桥区政府回复:您好。大胡同管委办第一时间与区相关部门进行了确认,至今未收到有关消防改造或停业拆迁正式文件和通知。

来源:北方网 责任编辑:阿迪拉
右侧滨海高新区下面图
右侧创意产业下面图
访谈下侧广告位
热点关注下侧广告位
右侧明星下侧广告位